Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Papagena", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)90, nummeriert 8/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 76 x 63 cm Ruf 300,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Adi Holzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |